На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Власти Крыма сообщили о трех погибших и 16 раненых в результате атаки на Форос

В Крыму уточнили данные по жертвам атаки ВСУ на Форос.

Три человека погибли и еще 16 получили ранения в результате удара беспилотниками по крымскому поселку Форос. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Ранее в Минобороны России сообщили о двоих погибших и 15 раненых жителях.

"На текущий момент в результат атаки БПЛА в районе пгт Форос три человека погибли, шестнадцать получили ранения",

— написал глава региона.

Аксенов выразил соболезнования родным и близким жертв атаки и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Атака на Форос была совершена около 19.30 по московскому времени. В результате удара ВСУ также получила серьезные повреждения местная школа, начался пожар в Ялте.

С понедельника учащиеся школы будут переведены на дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх