На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...
  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...

Швеция опубликовала совместное заявление об Арктической безопасности

Дания, Финляндия, Франция и еще пять стран выпустили общее заявление о значимости безопасности в Арктике. Документ, опубликованный правительством Швеции, подчеркивает солидарность с Гренландией и приверженность принципам суверенитета и территориальной целостности.

Восьми государствами, включая Данию, Финляндию, Францию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Швецию и Великобританию, было выпущено совместное заявление, подчеркивающее приверженность к укреплению безопасности в Арктическом регионе как важному трансатлантическому интересу.

Это заявление было опубликовано на официальном сайте правительства Швеции.

Мы выражаем полную солидарность с Датским Королевством и жителями Гренландии. Продолжая процесс, начатый на прошлой неделе, мы готовы вести диалог, основанный на принципах суверенитета и территориальной целостности, которые мы непоколебимо поддерживаем, — отмечено в сообщении.

Эта информация будет дополнена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх