На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    " Особенно спасутся те, кто будет помогать храмам и священникам."------------------  Суть  в  этом.Пророчество ждало...
  • Александр Макеев
    Без полного разгрома мирового нацизма на территории нацистской Украины с оккупацией её территории российской армии, р...«Царьград»: встре...
  • Александр Гуреев
    Меня удивляет, почему туда не лезут 🤔 наши руководители страны??? Сразу бы спокойнее стало.Покорил гору, а н...

Суд в Новосибирске не стал смягчать наказание нерчинскому душителю

Напомним, ночью 3 ноября 2020 года в одном из домов Нерчинска между мужчинами, распивающими спиртное, возник конфликт. Двое местных жителей из личной неприязни решили убить своего знакомого - 31-летнего жителя Балейского района. Один из злоумышленников нанёс своей жертве четыре удара ножом в грудную клетку, а Владимир Логинов присоединился к убийству, и шнурком от кофты задушил потерпевшего.

Труп убитого злодеи отвезли за 4,5 км от посёлка Заречный, подожгли его, после чего сбросили останки в полынью реки Нерчи.

Приговором Забайкальского краевого суда Логинову было назначено 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также были удовлетворены требования матери убитого о компенсации морального вреда.

Не согласившись с принятым решением, подсудимый попытался обжаловать приговор в апелляции. Однако доводы Логинова были отклонены, решение суда оставлено без изменения.

В прокуратуре Забайкальского края отмечают, что уголовное дело в отношении другого соучастника будет рассмотрено судом в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх