На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

Судья Верховного суда Татарстана объяснил гражданство США у своих детей

По мнению судьи, гражданство США у членов семьи абсолютно законно.

Судья Верховного суда Татарстана Ризван Юсупов оправдал гражданство США у своих детей тем, что оно получено совершенно законно.

«Если вы откроете закон о гражданстве, то поймете, что никакого состава преступления нет. Посольство было уведомлено, что у детей есть гражданство США.

Они были рождены в Нью-Йорке, имеют соответствующие свидетельства о рождении, которые были переведены на русский язык, и они были предоставлены в консульское учреждение», - цитирует слова судьи «Регнум».

30 августа появилась новость о возможном увольнении Ризвана Юсупова и возбуждении в отношении его супруги Эльвиры и 19-летнего сына Наяза уголовного дела о сокрытии факта наличия американского паспорта.

Верховный судья категорически отрицает свою вину, настаивая на том, что данные о втором гражданстве у членов его семьи были предоставлены в соответствующие органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх