На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель грузовика в Батайске сбил 9-летнюю девочку

В Батайске 4 мая на центральной улице города под колёса грузовика попала 9-летняя девочка. Она выжила, но с травмами была госпитализирована.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, ДТП произошло в 11.30 на перекрёстке улиц Энгельса и Матросова. Все обстоятельства произошедшего инспекторы выясняли, прибыв на место происшествия уже после случившегося.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля "Фредлайнер" ехал на разрешающий сигнал светофора по улице Энгельса в сторону улицы Вильямса. В этот момент девочка стала перебегать дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет.

Фура сбила школьницу, с травмами девочка попала в больницу. Все обстоятельства наезда на пешехода полицейским ещё предстоит выяснить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх