На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,нечего навязывать свое ложное мнение всем.Мужу пусть навязыаает!Ультиматум Фицо и...
  • В С
    Мордастый сердюк тоже не одевался в военную форму. А авиционная часть была ?Три сенсации Пара...
  • Наталья Конева
    Правильно опешил...Лукашенко опешил,...

Блогер Amoral выпал из окна 25-го этажа в Санкт-Петербурге

В поселке Парголово Ленинградской области из окна выпал известный блогер.

Блогер Amoral (Дмитрий Костенков) с полумиллионной аудиторией выпал из окна в поселке Парголово Ленинградской области.

Как уточняют «Известия», блогер упал с высота 25 этажа. Его тело было найдено вечером 1 декабря на улице Заречной.

В официальном Telegram-канале ГУ СКР по Санкт-Петербургу сообщили об обнаружении тела с травмами, характерными при падении с высоты. Началась проверка, назначены ряд экспертиз.

Блогер известен тем, что снимал видео на YouTube, в которых делился своим мнением о роликах других авторов, в основном в TikTok. Первое видео он опубликовал в 2019 году, сейчас на его канале 640 тысяч подписчиков.

В день трагедии 27-летний Дмитрий записал видео в своем Telegram-канале, в котором сообщил, что больше не будет снимать ролики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх