На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Но главное - ВСЯ ЭТА ТОТАЛЬНО ЗАПРЕТИТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ГРОЗИТ ПРЕДСКАЗУЕМОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ...Власть имущие сли...
  • Елена Русская
    Всем все уже ясно, все в открытую, а воз и ныне там. Видимо, наши власти такую аналитику не читают, может у них какой...Предать русских з...
  • Silver Kont
    Немцовская подстилка..Иноагент-террорис...

Богатейшая рантье и дочь первого главы МИД Казахстана вышла из гражданства России

Самая богатая женщина-рантье Казахстана Айдан Сулейменова вышла из гражданства России.

Данные о выходе из русского гражданства Айдан Тулеутаевны Сулейменовой содержатся в опубликованном указе президента России.

Сообщается, что Владимир Путин удовлетворил прошение Сулейменовой об отказе от паспорта гражданина Российской Федерации.

Известно, что Сулейменова родилась 4 апреля 1968 года в семье первого министра иностранных дел Казахстана Тулеутая Сулейменова.

Айдан Сулейменова находится на восьмой строчке в рейтинге самых успешных рантье по версии Forbes. Первые семь мест рейтинга занимают рантье-мужчины.

Ранее стало известно, что старшего брата Максима Галкина* 59-летнего Дмитрия заподозрили в сокрытии от властей России гражданства Израиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх