
Брижит Макрон, супруга президента Франции, и тренер сборной Дидье Дешам устроили диджейское выступление в парижском Диснейленде для больных детей и их семей. Публика ранее высмеяла Эммануэля Макрона за появление на публике с кровоподтеком в глазу.
Супруга президента Французской Республики Эммануэля Макрона, Брижит, организовала музыкальное выступление за диджейским пультом в Диснейленде.
Об этом сообщает издание Gala.72-летняя первая леди Франции вместе с главным тренером национальной сборной по футболу Дидье Дешамом встала за диджейский пульт в парижском Диснейленде, устроив музыкальное представление для детей с заболеваниями и их семей.
Ранее пользователи социальных сетей высмеяли Макрона после его публичного появления с кровоподтеком в глазу. В интернете шутили, что он стал жертвой внутрисемейного конфликта и был избит супругой.
Свежие комментарии