На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

В Запорожской области установили первый терминал для оплаты мобильной связи

Первый терминал, принимающий платежи исключительно в рублях, находится по адресу: пр. Богдана Хмельницкого, 15.

Совсем скоро подобные установят во всех точках продаж "МирТелеком" в Мелитополе, то есть по адресам: ул. Интеркультурная, 390, ул. Брив-ла-Гайард, 2, ул. Героев Украины, 53 и ул. Байбулатова, 11.

Также оператор мобильной связи отмечает, что в данный момент идет поиск сотрудников в отделы продаж Мелитополя, Бердянска, Энергодара, Токмака, Днепрорудного и Каменки-Днепровская. В числе требований к соискателям наличие опыта работы в сфере продаж, а также умение пользоваться компьютером.

Более подробную информацию  можно получить по телефону: +7 990 001 27 07.

 

Ссылка на первоисточник
наверх