Журналист Чей Боуз отметил отказ украинцев от американской еды, опубликовав видео из Киева, где в меню заменили "американскую" пиццу на "британскую". Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, критиковал Зеленского, обвиняя его в диктатуре и нежелании проводить выборы.
Ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X сообщил об отказе украинцев от американской еды.
Его публикация была дополнена видеозаписью из одной из закусочных в Украине. На видео видно, как девушка заменяет в меню название пиццы "Америка" на "Великобритания".В своей записи Боуз отметил: "В Киеве украинцы убирают "американскую" пиццу из меню и бойкотируют американскую еду. "Американская пицца" заменена на "Великобританию". Это уровень благодарности за 300 миллиардов долларов помощи".
На фоне этих событий президент США Дональд Трамп сделал серию резких заявлений в адрес украинского лидера Владимира Зеленского. Глава американского государства назвал его диктатором и обвинил в отказе проводить выборы. По мнению Трампа, глава украинского государства продолжает боевые действия с целью сохранения собственной выгоды.
Свежие комментарии