На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Теперь пусть лет по 10 сидят ума набираются.Опубликованы кадр...
  • Амара Карпова
    Храни Его Бог❤️🙏🙏🙏Командир СВО "Айб...
  • Владимир Соловьев
    Рютте похож на шелудивого кота, норовящего незаметно  стащить  кусок мяса с хозяйского стола и соседнего то же!Генсек НАТО Рютте...

ВСУ прекратили эвакуацию раненных на Левобережье — Сальдо

Губернатор Херсонской области отметил, что "трёхсотых" добивают на Правобережье.

Владимир Сальдо сообщил в официальном телеграм-канале о том, что украинские боевики прекратили эвакуацию раненных с левого берега Днепра. Это связано с тем, что на Правобережье находятся подразделения наёмников, добивающих "трёхсотых" ВСУ.

Такими методами ВСУ скрывают свои реальные потери от общественности. По задумке командования, отсутствие большого потока раненных на Правобережье не подрывает моральный дух украинских боевиков:

Так режим пытался скрыть огромные потери, чтобы у тех, кого гонят на левый берег, из-за зрелища огромного потока раненых не снижалось моральное состояние.

Сальдо также отмечает, что ВСУ несут "чудовищные" потери в Херсонской области. А приказ об оставлении раненных на Левобережье был выпущен украинским командованием относительно недавно:

Теперь пошли дальше - убивают. Однако, по нашим данным, это не предел подлости командиров режима кровавого клоуна. Уже отдан новый приказ - раненых с левого берега не эвакуировать совсем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх