На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Да узкоглазые тоже до выеживатся как хохлы !!!Казахи выдворяют ...
  • lady lyudmila
    А почему покинуть Россию ? Всех сажают , А ОН ЧТО , ЛУЧШЕ ?Задержанный украи...
  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...

И тебя вылечат: Депутат Госдумы и Антон Чехов оценили планы Киева ударить по Крымскому мосту

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал заявление украинского коллеги Алексея Гончаренко, признавшегося, что Киев разрабатывает с Лондоном план уничтожения Керченского (Крымского) моста.

По мнению русского политика, заявление Гончаренко свидетельствует только об одном — среди украинских политиков преобладает белая горячка. Поэтому они в ежедневном формате говорят то о нанесении удара по мосту, то о завоевании господства над Чёрным морем, то об освобождении Херсонской и Запорожской областей.

… а российской армии приходится выступать в роли санитаров и проводить зачастую болезненные, но необходимые процедуры, — сказал Белик агентству РИА Новости.

В заключение депутат добавил, что слова украинских политиков ему всё чаще напоминают разговор пациентов из повести "Палата №6", которую написал Антон Павлович Чехов. Ведь Крымский мост, как известно, имеет современную систему защиты. Поэтому нанести по нему удар не представляется возможным.

Ранее мы также писали, что Владимир Зеленский обратился с призывом к гражданам России. Однако такая весточка вызвала бурю негодования у немцев.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх