На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну и Израиль уже все....... Нетаньяху довые....сяАрабские страны о...
  • Eduard
    Правильно!Австрия и НАТО: М...
  • Eduard
    Скоро в Лондоне зазвучит траурная музыка!Военкор Коц: Генш...

Акцию "Время ранних" в метро Москвы продлили

Действие акции "Время ранних" в московском метрополитене продлили до 31 марта 2023 года.

Действие акции "Время ранних" в столичной подземке пролонгировали до 31 марта следующего года, стало известно из сообщения, опубликованного в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Акция "Время ранних" действует на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях московского метрополитена.

Акция "Время ранних" позволила большому числу москвичей избегать поездок в утренний час пик. В настоящее время ежедневно акцией пользуются свыше ста тысяч пассажиров. Самая нагруженная Таганско-Краснопресненская линия по утрам стала свободнее на 6,7%, что равносильно запуску двух дополнительных поездов в сторону центра. Российская столица стала первым городом в стране, где был запущен такой проект, сообщил заместитель столичного градоначальника Максим Ликсутов, чьи слова приводятся в сообщении.

Благодаря акции "Время ранних" горожане имеют возможность сэкономить на поездках в метро до половины стоимости проезда по рабочим дням с открытия до 7:15 и с 8:45 до 9:15. Действие акции распространяется на Таганско-Краснопресненскую и Некрасовскую линии, а также на Казанское направление железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх