На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Что значит временно, а потом опять всех без разбора аулами, кишлаками пока не случится какой нибудь теракт с их участ...Едут семьями, аул...
  • Василиса Иванова
    А кто-то из россиян не поступил... Места не хватилоСтудента МГУ, соб...
  • Алатырка
    Земли, которые вы от русских получили вернете-и вперед-в средневековье, вы там себя в своем хлеву будете чувствовать,..."Казахский не зна...

Лепс прокомментировал своё неуважение к зрителям во время концерта в Петербурге

Певец, исполняя последнюю песню, швырнул микрофон на сцену и удалился.

Популярный артист Григорий Лепс странно повёл себя во время концерта, который проходил в "Ледовом дворце", расположенном в Петербурге.

Исполняя последнюю песню "Самый лучший день", Лепс кинул микрофон на сцену и удалился. В своём Telegram-канале певец прокомментировал ситуацию, пояснив, почему так поступил.

"Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел...", — утверждает артист.

Он также подчеркнул, что любит своих питерских фанатов и споёт сними на следующем концерте, которой состоится только в 2023 году.

После такого поступка поклонники Лепса заняли разные позиции. Одна сторона оправдывает своего кумира, а другая осуждает, утверждая, что артист недостойно себя повёл, проявив неуважение к своим фанатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх