На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Планирует Лондон, ошибается - Киев. Нагличане, сами, что боитесь осуществлять свои планы, или уже не кому?!Financial Times о...
  • Юрий Шелаев
    Как тебе такое, Илон Маск?Беспилотники Росс...
  • Владимир Соловьев
    Автор, - "под шконку" - это в тюрьме, вероятно, тебе знакомой!Собака Армор спас...

В Волгограде простятся с погибшим в зоне СВО Алексеем Моисеенко

12 мая в Волгограде простятся с погибшим в зоне спецоперации Алексеем Моисеенко из отряда "Бессмертный Сталинград", сообщил депутат Госдумы Андрей Гимбатов в соцсети "ВКонтакте".

Родом боец из Ставрополья, но вырос в Волгоградской области. Алексей прошёл службу в армии в ВДВ, создал малый бизнес, воспитывал трёх сыновей.

Он вступил в Союз добровольцев Донбасса "Орёл", а потом сражался в созданном отряде "Бессмертный Сталинград". Был ранен, но после лечения вновь отправился в зону СВО. Погиб боец, когда эвакуировал раненых.

Гибатов выразил свои соболезнования родным и близким погибшего, отметив, что тот стал героем ещё в детстве, когда в свои 10 лет спас тонущего человека.

Прощание с воином начнётся в 9:40 на Старом кладбище Волгограда (Красноармейский район), а вечером состоятся похороны в Ипатове (Ставропольский край).

Как сообщалось ранее, в 2022 году в Нижегородской области на поддержку участников СВО и их семей было направлено 2,2 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх