На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 928 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не пойму ,кому вы верите ? США и Украине ? Поразительно ,неужели непонятно ,что это только повод для Украины подкопит..."Плевать хотел на...
  • Traveller
    Да, а что? 😜 У него же РСЗО "прикалывала ночные попытки"..."Наплевательское ...
  • Александр Ткаченко
    Всё пропало вокзал уходит чемодан уплывает. Афтар ты ДУРАК?!?!?!"Наплевательское ...

Иностранные наёмники на Курщине: Эвакуированные жители рассказали, что был особо жесток

Эвакуированные жители Курской области рассказали, кто из иностранных наёмников, орудовавших с ВСУ в приграничье, проявлял особую жестокость.

Армия России продолжает уничтожать разрозненные группировки армии противника в приграничье Курской области. Тем временем эвакуированные жители региона рассказывают об особой жестокости некоторых иностранных наёмников.

Посол по особым поручениям МИД России в вопросах, связанных с преступлениями киевского режима, Родион Мирошник привёл свидетельства курян о том, кто именно проявлял особую жестокость.

Показания людей, эвакуированных с освобожденных территорий, свидетельствуют о том, что поляки и представители "Грузинского легиона"*, а также ряд иностранцев, выполнявших больше управленческие и информационные функции, проявили особую жестокость,

- привёл информацию посол в эфире телеканала "Россия 24".

*Грузинский национальный легион - Организация признана террористической и запрещена на территории Российской Федерации, внесена в реестр террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх