На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 108 подписчиков

Мигранты могут получить до 10 лет тюрьмы за перекрытие дороги

Депутат Госдумы Андрей Колесник заявил, что перекрытие дороги военному транспорту мигрантами может стать основанием для возбуждения уголовного дела.

Депутат Государственной думы Андрей Колесник обратил внимание на информацию о том, что мигранты могли намеренно перекрыть дорогу военному транспорту в Московской области.

По его словам, если данные факты подтвердятся, это может быть классифицировано как уголовное преступление.

- Если эта информация подтвердится, будет уголовное дело. Это уголовное преступление. Это военная история. Поэтому этим должна заниматься военная прокуратура со всеми вытекающими отсюда последствиями, — заявил Колесник в интервью "Ленте.ру".

Депутат уточнил, что за подобные действия может грозить до 10 лет лишения свободы. Он также допустил вероятность того, что мигранты могли действовать по указанию из-за рубежа.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх