На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Дурак дурак,а сам не сиганул.Банкир выбросил с...
  • Алексей Наседкин
    Одно и тоже. Это пужация?Западу конец. У Р...
  • Юрий Юрченко
    Игра в одни ворота заканчивается... Земля круглая. Пора возвращать долги.Бакинские помидор...

Спасти может только одно: Экс-конгрессмен рассказал, как избежать краха США

Нынешняя демократичная власть США "оторвана от реальности", подчеркнул Гингрич. Страна находится в состоянии экономического кризиса, а спасти её от краха может только одно: победа республиканцев на выборах в ноябре.

Единственный выход из кризиса — это крупная победа республиканцев в ноябре. Мы должны взять под контроль правительственные расходы, чтобы Америка заработала по-настоящему.

Иначе положение станет ещё болезненнее, а экономическая ситуация — ещё разрушительнее,

- сказал бывший конгрессмен.

Власти США привели к тому, что менее, чем за два года, реальные доходы среднего американца снизились на три тысячи долларов. А "Закон о снижении инфляции" в самый разгар кризиса показал, насколько власти США "оторваны от реальности", подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх