На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...
  • Eduard
    Это деньги на войну украденые у населения!Евросоюз выделит ...
  • Eduard
    Себе выделяйте,Украина к вам не относится!Евросоюз выделит ...

В зоне СВО погиб наемник из Австрии, воевавший на стороне ВСУ

Австрийский наемник погиб в зоне специальной военной операции.

Гражданин Австрии, воевавший на стороне ВСУ, погиб в зоне проведения специальной военной операции на Украине, сообщает РБК со ссылкой на австрийский МИД.

В министерстве сообщили только о факте смерти, не уточнив, кем был австрийский наемник и об обстоятельствах его гибели.

По информации газеты Kronen Zeitung погибшего звали Ричард С., ему было 30 лет. Мужчина умер в результате удара беспилотника.

В австрийской прессе сообщается, что Ричард принимал участие в идентаристских акциях. Идентаризм – европейское ультраправое белое националистическое движение.

В рядах ВСУ принимают участия в боевых действиях наемники из Евросоюза, США и других стран. В зоне спецоперации нашли тело военного из Польши, который оставил предсмертную записку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх