В совместном заявлении президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, выступили против квазиюридических механизмов, направленных на давление на страны с независимой политикой, подчёркивая принцип невмешательства в их дела.
Россия и Белоруссия выражают недовольство планами некоторых государств по созданию квазиюридических структур, направленных на оказание давления на страны, придерживающиеся независимой политики, как это указано в совместном заявлении лидеров обеих стран, Владимира Путина и Александра Лукашенко.
Заявление, размещённое на сайте Кремля, подчёркивает обязательства России и Белоруссии по принципу невмешательства в дела суверенных государств. Оно также решительно осуждает инициативы отдельных государств и международных объединений, стремящихся внедрить квазиюридические механизмы, вооружённые против стран с самостоятельной внутренней и внешней политикой.
Свежие комментарии