На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 945 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Если бить по британии, то только на полное уничтожение. Эту многовековую заразу на земле надо уничтожить раз и навсегда.Удары по Парижу у...
  • Eduard
    Ядерное оружие наш оберег!Удары по Парижу у...
  • Eduard
    Я бы врезал пр всем столицам Европы,это отучит в чужие страны лезть!Удары по Парижу у...

Мишустин: электроэнергия в России выросла на 13%, добавлено 10 ГВт мощностей

Председатель правительства России Михаил Мишустин сообщил в Государственной Думе, что за последние пять лет производство электроэнергии в стране увеличилось на 13%, а введенные генерирующие мощности достигли почти 10 ГВт, укрепив энергоснабжение регионов.

В течение последних пяти лет в России наблюдается увеличение производства электроэнергии на 13%, а объем введенных новых генерирующих мощностей достиг почти 10 ГВт.

Такие данные представил председатель правительства России Михаил Мишустин, выступая с отчетом кабинета министров в Государственной Думе.

"В общем, за пятилетний период ввод новых генерирующих мощностей составил почти 10 ГВт. Производство электричества увеличилось на 13%", — сообщил он.

Михаил Мишустин особо подчеркнул, что такие достижения значительно укрепили надежность энергоснабжения в различных регионах страны, что особенно важно для дальнейшего развития туристической отрасли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх