На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Уже складывается ощущение, что "честность, порядочность" и "чиновник" понятия несовместимые...Обыски в ФАДН. На...
  • Дмитрий Гурин
    Хотя.... пусть приезжают к нам..... и не таких излечивали.Илон Маск раскрыл...
  • Дмитрий Гурин
    Ну что тут скажешь.....Илон Маск раскрыл...

Освободить от мобилизации отцов троих детей предложила уполномоченная по правам человека по Москве

Уполномоченная по правам человека по городу Москве Татьяна Потяева предложила освободить от мобилизации отцов троих несовершеннолетних детей. Сейчас освобождение от мобилизации полагается только отцам 4 и более детей до 18 лет.

Как заявила Татьяна Потяева в интервью РИА Новости, с начала мобилизации она получила несколько обращений многодетных семей относительно мобилизации.

- Если в целом многодетность, получение мер социальной поддержки начинаются в семье, когда у нее три ребенка, то, может быть, и здесь было бы правильно освобождать от мобилизации в связи с многодетностью начиная с трех детей, - сказала Татьяна Потяева.

Пока об обращении аппарата уполномоченного по правам человека в Москве с просьбой внести изменения в указ о частичной мобилизации, касающиеся призыва многодетных отцов, ничего не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх