На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Дурак дурак,а сам не сиганул.Банкир выбросил с...
  • Алексей Наседкин
    Одно и тоже. Это пужация?Западу конец. У Р...
  • Юрий Юрченко
    Игра в одни ворота заканчивается... Земля круглая. Пора возвращать долги.Бакинские помидор...

Задержан Сергей Москаленко: подозрение в убийстве жены на Урале

В Челябинске задержали Сергея Москаленко, подозреваемого в убийстве супруги. Преступление произошло в их доме, после чего он скрылся, но был найден на территории тракторного завода. Пара недавно заключила брак и воспитывала двоих детей.

На территории Челябинского тракторного завода задержали 37-летнего Сергея Москаленко, подозреваемого в убийстве своей супруги.

По версии следствия, он задушил её в их доме и затем скрылся. Прохожие, увидевшие мужчину во дворе, сообщили об этом в полицию.

Поиск подозреваемого начался вечером 6 августа в районе Чурилово. Правоохранительные органы организовали масштабные проверки автомобилей, что стало причиной заторов на дорогах. В ходе расследования выяснилось, что Сергей Москаленко и его жена Ксения прожили вместе девять лет, но оформили брак только в этом году — незадолго до отправки мужчины на службу в рамках Специальной военной операции на Украине.

Соседи описывали эту семью как обычную и спокойную, с двумя детьми. Сообщение о трагическом инциденте стало шоком для многих и вызвало большое количество вопросов о причинах случившегося.

«Полицейские задержали 37-летнего мужчину, разыскиваемого по подозрению в совершении особо тяжкого преступления», – доложило 8 августа ГУ МВД России по Челябинской области.

Ранее Life.ru сообщал, что в Крыму произошёл аналогичный инцидент: мужчина убил свою жену, а затем покончил с собой. Изначально он хотел помириться и пришёл к ней с букетом цветов, но после ссоры затащил её в машину и застрелил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх