На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну не удивлен!! Удивлен что они вообще приехали!!«93.ru»: Пожарные...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский в истер...
  • Татьяна
    Обожаю Людмилу Гурченко за её огромный талант!!!!!Дневники Гурченко...

Австралийское бюро сообщило о землетрясении у острова Пентекост

Австралийское геологическое бюро зафиксировало землетрясение магнитудой 5,0 у восточного побережья острова Пентекост в Вануату. Эпицентр находился всего в 5 км от берега на глубине 10 км. Данных о пострадавших и разрушениях нет, угроза цунами отсутствует.

Зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,0 у восточного побережья острова Пентекост, входящего в состав государства Вануату в Тихом океане.

Данную информацию представило австралийское государственное геологическое бюро.

Эпицентр природного явления располагался в 5 км восточнее побережья, которое населено примерно 17 тысячами жителей. Гипоцентр находился на глубине 10 километров.

На данный момент отсутствуют сведения о пострадавших или разрушениях. Угрозы цунами объявлено не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх