На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Депутат Госдумы Говырин предложил поставить пожарные извещатели в каждую квартиру Владимира

Пожарные извещатели устанавливаются бесплатно только многодетным семьям.

Депутат Госдумы от Владимирской и Ивановской областей предложил за счет бюджета оснастить пожарными извещателями каждый дом и каждую квартиру. Или частично за счет бюджета, а частично - собственников.

Пока что программа бесплатной установки пожарных извещателей распространяется только на многодетные малоимущие семьи.

Во Владимирской области в этом году установлено 2500 таких извещателей.

В МЧС считают, что пожарные извещатели помогут предотвратить трагедии при пожаре. Они подают звуковой сигнал при обнаружении дыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх