На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    А обидится должна была-бы КНДР,которая наш верный союзник.Такого в Китае не...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Да пусть врет. Не жалко. Потом ему все припомнят."Всё хорошо": Рус...
  • Владимир
    "Обманутые" бабушки должны отвечать своим имуществом (квартирой) по своим долгам. Квартиру вернули и одновременно нал...Медведев начистот...

Немецкий экс-наемник Краценберг: ВСУ используют иностранцев в качестве пушечного мяса

Наёмник из Германии, принимавший участие в боевых действиях на Украине, рассказал журналистам, как там относятся к наёмникам.

Немецкий наёмник, бежавший с зоны СВО, рассказал журналистам о том, как зарубежным “солдатам удачи” относятся на Украине.

Об этом он сообщил во время беседы с представителями портала t-online.

По словам немеца Йонаса Креценберга, с наёмными силами на Украине обращаются хуже, чем с остальными военными. Так, он остался недовольным слишком мизерным финансовыми выплатами и невозможностью отстоять своё право из-за незнания языка.

Кроме того, он утверждает, что командование рассматривает иностранных наёмников, как пушечное мясо. По словам Креценберга, многие из тех военных, что представлялись бойцами спецназначения или снайперами, на самом деле, никогда не даже не служили в армии.

Кроме того, зарубежный военный отметил высокий уровень подготовки Бундесвера в отличие от ВСУ, солдаты которых слишком непостоянны и пластичны в своих решениях, особенно в вопросе использования оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх