На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Одессит Вассерман призвал полностью ликвидировать Украину

Анатолий Вассерман, депутат Государственной Думы, подчеркивает, что заявленные цели спецоперации на Украине исключают возможность существования этой страны в качестве террористической организации.

Рожденный в Одессе интеллектуал Анатолий Вассерман полагает, что полное устранение Украины является неизбежным следствием поставленных задач СВО.

Вассерман также отметил, что президент США Дональд Трамп находится под давлением со стороны американских элит, которые стремятся к активному участию США в конфликте, несмотря на нежелание самого политика портить отношения с Россией.

В то же время, депутат уверен, что окончание спецоперации не зависит от решений президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх