На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну и Израиль уже все....... Нетаньяху довые....сяАрабские страны о...
  • Eduard
    Правильно!Австрия и НАТО: М...
  • Eduard
    Скоро в Лондоне зазвучит траурная музыка!Военкор Коц: Генш...

Мединский назначил режиссёра Михалкова главным по борьбе с антироссийскими фейками

Помощник президента России Владимир Мединский, который руководит российской делегацией в переговорном процессе с Украиной, провёл сегодня заседание межведомственной комиссии по вопросам исторического просвещения.

Мединский обратился к присутствующему режиссёру Никите Михалкову с идеей перевести на иностранные языки выпуски его программы "Бесогон", чтобы бороться с антироссийскими фейками.

По словам помощника Владимира Путина, "подвижнеческая работа" Михалкова должна помочь донести правду о происходящем на Украине до всего мира.

Надо "Бесогон" выкладывать во всех сетях и продвигать, потому что правду вовне сейчас нести крайне тяжело,

- приводит слова Мединского РИА "Новости".

Напомним, что Роскмонадзор ограничил доступ в Tik Tok, а позже заблокировал Instagram и Facebook, которые размещали материалы, призывающие к совершению насилия в отношении русских людей по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх