На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Жильцов
    В общем, дурачка включил. Прям детский сад какой-то;=)))Зеленский не знал...
  • Владимир Бурнос
    И тишина,лучше не высовываться ,а то как бы чего не вышло .Алаудинов не выде...
  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны ,как и притензии на Украину.Видно давно в крови не купались своей!США призывают Евр...

Борьба с коррупцией: в Ростове полицейским компенсируют сумму неполученной взятки

Полицейским в Ростовской области начали компенсировать отказы от взяток.

В Ростовской области стартовала новая инициатива, направленная на поддержку честных сотрудников полиции. Теперь полицейские, которые отказываются от взяток, смогут получать компенсации в размере суммы, которую им пытались предложить.

Об этом сообщил начальник регионального главка МВД Александр Речицкий.

По его словам, данное решение призвано поощрить честное поведение сотрудников и создать более прозрачную атмосферу в правоохранительных органах.

Мы приняли решение: в случаях, когда сотрудник отказывается от взятки, ему возвращается сумма, которую пытался передать взяткодатель,

— Александр отметил Речицкий.

Важно подчеркнуть, что данная мера не отменяет уголовной ответственности для тех, кто предлагает взятки. Таким образом, МВД стремится не только поддержать честных служителей закона, но и активно бороться с коррупцией в своих рядах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх