На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Погода в Ростове в выходные 6-7 августа: ростовчан ждёт аномальная жара

Синоптики предупредили жителей Ростова о сильной жаре в выходные, 6 и 7 августа.

По информации Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу столбик термометра поднимется до 32-34 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до 34-36 градусов. Ночью температура будет падать до 19-20 градусов.

Выходные нельзя будет назвать дождливыми. Осадки синоптики обещают только вечером 6 августа – по прогнозам, пройдёт кратковременный дождь, возможна гроза.

Все два дня ветер будет дуть с северо-востока и востока, его скорость составит 6-11 метров в секунду. Днём и при грозе его порывы вырастут до 12-14 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх