На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Массированная атака: Русская ПВО отбила налёт 40 дронов ВСУ

В течение минувшей ночи силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили 40 украинских беспилотников (БПЛА).

17 БПЛА были сбиты над Волгоградской областью, 12 — над Калужской, девять — над Ростовской и два — над Саратовской.

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, ПВО успешно отразила атаку на регион, сбив БПЛА в Ростове, Чертковском и Шолоховском районах.

Предварительно, никто не пострадал.

В Калужской области после падения БПЛА произошло возгорание на промышленном предприятии. Пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх