На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...
  • Светлана Зуева
    👍"Станция обесточе...

Украина пустила в ход экстрасенсов-нацистов: Один из них задержан в Москве

В Москве задержали подозреваемых в сотрудничестве с РДК*. Среди них оказался победитель 13-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дмитрий Буриков.

В Москве накрыли ячейку террористической организации РДК*. В числе задержанных оказался победитель 13-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дмитрий Буриков, сообщил военный блогер Даниил Безсонов.

Речь идёт о завербованных членах так называемого "Русского добровольческого корпуса"*. Его участники воюют в составе ВСУ и принимали участия в террористических атаках на Белгородскую область. У задержанных была изъята экстремистская литература, неонацистская символика, листовки РДК*, а также медали и ордена Третьего рейха.

На фотографиях видно, что все задержанные с ног до головы покрыты неонацистскими татуировками. Среди задержанных можно заметить Дмитрия Бурикова - победителя 13-го сезона шоу "Битва экстрасенсов". "Третий глаз" не помог ему избежать задержания.

Предварительно, он планировал выехать с территории России и вступить в ряды боевиков,

- сообщает Telegram-канал Mash.

* Террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх