На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Наверное, пора уже  России там и Киев их там потихонечку бомбить. Правительственные  кварталы. Чтобы им там помочь с...Удары по Джанкою ...
  • Сергей Андросов
    Вообще надо этих носатых павианов на родину, в обезьянник отправить. Оборзели в корень!Захарова утёрла н...
  • Людмила
    Не верю, что Путин не знал о воровстве Тимура и его команды.Африканская интри...

В Подмосковье появились общественные огороды

Укроп, сельдерей, петрушку, тыкву, картошку и салат будут выращивать в парке на реке Песочной в Истре. На набережной разбили грядки, где все желающие посадили семена. Общественный огород сегодня разбили и в парке «Городской лес» в Домодедове. Аналогичный проект развивают и в Сергиевом Посаде.

В мини-огородах можно просто погулять, а можно разбить свою грядку, посеять семена и потом собрать урожай. Главное условие – заботиться о своей грядке, если человек забросит ее, то мини-огород передадут другим желающим.

В Домодедово каждую грядку обещают пометить именной табличкой, а в Истре администрация отмечает, что огород прежде всего общественный, а значит, нарвать зелени с грядок может любой желающий, главное – сделать это аккуратно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх