Президент Владимир Путин выразил уверенность в способностях Александра Хинштейна, временно исполняющего обязанности губернатора Курской области, эффективно взаимодействовать с местными жителями благодаря его опыту работы в Государственной Думе.
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду, что временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн будет заниматься персональной работой с жителями региона.
Очень рассчитываю на то, что и новый руководитель региона, который назначен в Курской области - он, в принципе, человек опытный, умеющий работать напрямую с людьми, я поэтому туда его и назначал, он длительное время работает в Государственной Думе с избирателями со своими, напрямую работает, умеет это делать - вот, надеюсь, что так и будет - индивидуальная работа с каждым будет налажена, - заявил Президент на прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией.Следите за итогами года в репортаже "Итоги года с Владимиром Путиным".
Свежие комментарии