На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...
  • Eduard
    Ответ Блинкена"Блина":"Я тут навсегда",ошарашил Поднебесеую!"Когда он уедет?"...

Сбежавшая из России Пугачева снова разозлила русских. Такое уже не простят

После теракта в «Крокусе» вся Россия сплотилась в скорби и помощи пострадавшим. Но только не те, кто страну уже давно предал.

Пугачева не только осталась в стороне, в то время как ее бывшие «коллеги» жертвовали средства и приносили цветы к месту трагедии, но и умудрилась перейти черту, окончательно упав в глазах русского народа.

Пугачева, которая воздержалась от любых высказываний в сторону теракта в «Крокусе», неожиданно прервала молчание, извинившись перед... таджиками. Примадонна написала «прости» певице Маниже, которая публично заявила о буллинге таджиков после трагедии.

Певица Manizha. Фото: Soeren Stache/dpa

Певица, ранее представлявшая Россию на Евровидении, после расстрела ни в чем неповинных людей посчитала нужным высказаться в соцсетях об ужасных последствиях, которые коснулись представителей ее нации.

Скорби в сторону русского народа на ее страничках не замечалось, но зато посты, «подбадривающие» украинцев имеются.

«В ответ на вопиющее зверство законом является пытка», — заявила она.

Может мы должны были пожалеть террористов, исходя из таких слов? Манижа считает, что да. По ее мнению, русские силовики слишком жестоко обошлись с террористами при задержании.

Ну а примадонна как всегда осталась на «стороне жалости» ко всем, кроме своих соотечественников. За последние две недели певица буквально опустилась на дно в глазах своих русских поклонников. Те требуют признать ее иноагентом, и, к слову, соответствующая процедура уже началась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх