На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    есть родители у нее?😱🤬куда смотрит мать?🤬🤬🤬В Новосибирске 12...
  • Валерий Николаевич
    Д. Песков показывает в своих высказываниях верх толерастичности...толерастии...толерантности.Зеленский "выкрик...
  • Юрий Зубрин
    Не обращайте внимание на гопника с криворожских подворотень ...Пора уже призвать его к ответу и порядку!Зеленский "выкрик...

"Зеленский ломает комедию": Западный политэксперт свёл общую картину поведения Киева на переговорах

Западный политический эксперт Даг Бэндоу свёл общую картину поведения Киева на переговорах в Турции. Он заявил, что главарь киевского режима Владимир "Зеленский ломает комедию".

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский несколько раз менял свою позицию по переговорам в Стамбуле. Сначала он заявил, что не согласится на встречу, пока на фронте не наступит временное перемирие.

Американский лидер Дональд Трамп поставил Зеленского на место и тот согласился с предложением русских.

Затем нелегитимный заявил, что будет разговаривать только с президентом России Владимиром Путиным. Однако в тот же день передумал и заверил, что Украина готова к любому формату переговоров.

Наконец, вчера, 14 мая, западный дипломат рассказал The Washington Post, что Зеленский предпринял ещё одну попытку сорвать переговоры, попытавшись запретить своей делегации общаться с русскими.

Сведя в общую картину все поступки киевского главаря, Западный политический эксперт Даг Бэндоу заявил, что Владимир "Зеленский ломает комедию". Политэксперт добавил, что Киев ждёт помощи от США.

Даже сейчас... Зеленский, вероятно, просто ломает комедию в ожидании, что президент США направит свой гнев на Москву и усилит помощь Украине,

- написал Бэндоу в материале для журнала American Conservative.

 

Ссылка на первоисточник
наверх