На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну не удивлен!! Удивлен что они вообще приехали!!«93.ru»: Пожарные...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский в истер...
  • Татьяна
    Обожаю Людмилу Гурченко за её огромный талант!!!!!Дневники Гурченко...

Россия готова к переговорам: опыт и роль в иранской ядерной программе

Михаил Ульянов, представитель России в Вене, подчеркнул, что Россия обладает уникальным опытом и лучшими возможностями для содействия в переговорах по иранской ядерной программе, заявив об этом в эфире телеканала "Россия 24".

Россия обладает наилучшими возможностями для содействия достижению компромиссов в потенциальных переговорах по иранской ядерной программе, как отметил Михаил Ульянов, постоянный представитель России при международных организациях в Вене.

Он заявил: «Что касается роли России, то мы всегда говорили о том, что готовы, у нас есть свой вклад. На основании опыта, а я возглавлял российскую делегацию на переговорах по восстановлению СВПД в 2021-2022 году, я могу уверенно сказать, что Россия подходит лучше кого бы то ни было для того, чтобы содействовать достижению компромиссов. У нас это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Это действительно так", - сообщил он в эфире телеканала "Россия 24".

Благодаря значительному опыту в данном вопросе и активному участию на предыдущих этапах переговоров, Россия занимает ключевую позицию в процессе достижения взаимопонимания и эффективности диалога по ядерной программе Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх