На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

MASH: сын чемпиона мира по боксу попал в страшное ДТП в Балашихе

19-летний юноша и его 20-летняя подруга в реанимации в тяжелом состоянии.

В подмосковной Балашихе в страшной аварии серьезно пострадал сын чемпиона мира по боксу Александра Бахтина и его девушка. Авария произошла вечером 13 мая, сообщает тг-канал MASH.

19-летний Захар не справился с управлением на своей иномарке, на большой скорости наехал на бордюр и врезался в стену торгового центра.

Пострадал сам водитель и его 20-летняя подруга София, оба с многочисленными травмами доставлены в больницу в реанимацию. Состояние врачи оценивают как тяжелое, но стабильное.

На водителя возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем тяжкий вред здоровью. Данных о том, что водитель находился под воздействием алкоголя или запрещенных веществ, нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх