На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Уже давно никого не удивляет, что Европу захватили тупые, необразованные людишки с дипломами купленными на блошином р...Лавров и Рубио ун...
  • Аlexx59
    Неужели скатываемся в договорняк?..🤬🤬🤬CBS: Украина согл...
  • В С
    И так и само так (Порох Петушатный ) !Всё, труба: 64 "К...

Mash сообщает: в Москве загорелся хлебозавод «Черемушки»

В Москве на хлебозаводе «Черемушки» произошло возгорание. Огонь был замечен на крыше и третьем этаже здания. МЧС задействовало 9 единиц техники и 31 сотрудника для ликвидации пожара. Причины возгорания и сведения о пострадавших пока отсутствуют.

В Москве произошло возгорание на одном из крупнейших хлебозаводов столицы - «Черемушки».

Информацию предоставил Telegram-канал Mash.

Очевидцы сообщают об открытом огне на крыше, а также о задымлении, охватившем третий этаж здания. В данный момент отсутствуют сведения о причинах пожара и возможных пострадавших.

Представители МЧС подтвердили, что пожар случился на улице Наметкина, на третьем этаже производственного здания высотой в пять этажей. Для ликвидации пожара задействовано девять единиц специализированной техники и 31 сотрудник МЧС. Хлебозавод имеет важное значение для Москвы, занимая около десяти процентов столичного рынка и участвуя в топ-10 производителей по всей России.

Ранее в Москве также зафиксировано возгорание в здании Центрального телеграфа на улице Тверская, где на девятом этаже загорелись строительные материалы.

Ранее мы писали о серии пожаров в Краснодарском крае, которые вызвали серьезную обеспокоенность среди жителей и местных властей. Очередное возгорание в селе Михайловский Перевал под Геленджиком охватило лесную территорию площадью 10 гектаров, начинаясь с 0,7 га. Благодаря оперативной работе пожарных удалось предотвратить более серьезные последствия от распространения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх