На записи показано, как бойцы учатся метать гранаты и оказывать первую помощь раненым товарищам.
В Новосибирской области продолжается подготовка пополнения воинской группировки "Отважные" за счёт военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Видеозапись с тренировок опубликовал телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
На записи бойцы учатся метать из окопа наступательные гранаты РГН, а также оказывать раненым товарищам первую помощь – накладывать жгуты и эвакуировать экипаж подбитой бронетехники.
Ранее "Царьград" писал о том, как "Отважные" отбили атаку ВСУ на краснолиманском направлении в Донбассе. По словам разведчика группировки, любое движение войск противника моментально фиксируется, после чего врага готовятся встретить во всеоружии именно там, куда он пытался прорваться незамеченным.
Свежие комментарии