На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

В "Никольских рядах" открылся каток и керлинг

Общественное пространство «Никольские ряды» пополнилось новым открытием – там с 1 декабря заработал каток и другие ледовые активности.

Об этом сообщает пресс-служба пространства. Теперь жители и гости города смогут сходить на  каток, который занимает 600 квадратных метров. Кроме того, там есть керлинг и айс-мини-гольф.

Стоит отметить, что на натуральное покрытие выдерживает температуру до +10 градусов, так что организаторы планируют как минимум до марта продлить новогоднее настроение.

Для всех тех, у кого нет коньков, можно арендовать их, а также воспользоваться сервисом заточки и камерой хранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх