На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    И правильно.Добились своей независимости вот и отстаивайте свой суверенитет.Азербайджан забир...
  • Андрей Зарубкин
    Почему у богини Фемиды нет повязки на глазах?В Самарской облас...
  • Алатырка
    Пока для этого зверья не будет смертной казни-это будет только нарастать. Очнитесь уже. Саудиты знают, как со своими ...Спецоперация со ш...

Бегущих из России предателей в Грузии встретили стыдным плакатом

Фотография из тбилисского аэропорта появилась в Telegram-канале "Голос Мордора". На ней изображён один из местных жителей, который развернул плакат "Привет русским дезертирам". Авторы ресурса отметили, что даже захотели пожать руку человеку, который провёл такую акцию.

Отметим, дезертиры бегут не только через аэропорты, но и покидают страну на автомобилях. В частности, по данным таможни, на КПП Верхний Ларс на русско-грузинской границе вчера был зафиксирован рекорд по стоящим в очереди на выпуск из страны машин с русскими номерами. Всего их было более 1700.

На контрольно-пропускных пунктах на границах с Латвией, Литвой, Финляндией и Монголией напряжённости на данный момент не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх