В ивановском центре социальных компетенций «Притяжение» стартовал прием документов на бесплатную утреннюю продленку. Она будет работать в пятидневном режиме и организуется для школьников, которым придется учиться во вторую смену.
Время до начала уроков дети будут проводить в корпусах «Притяжения» на улице 3-й Сосневской, 139 и улице Благова, 40а.
Занятия в бесплатной продленке будут начинаться в 8.30 и заканчиваться к 12.30.
«Если ребенок обучается в школах № 49, 53, 42 и 54, то наши педагоги доставят его в образовательное учреждение до начала учебных занятий», — обещает центр «Притяжение».
Тех, кто будет ходить в продленку центра социальных компетенций, ждут утренняя зарядка, проверка устных домашних заданий, посещение двух кружков на выбор, участие в массовых мероприятиях, праздниках, тематических часах.
Присматривать за школьниками будут педагог-организатор и психолог.
Свежие комментарии