На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

В Польше фермера накажут за публичный призыв разобраться с Евросоюзом и Украиной

Аграрий вышел на акцию протеста с плакатом в поддержку России, размещенном на тракторе.

Полиция Польши задержала фермера, который во время митинга против ввоза украинского зерна, повесил на свой трактор плакат с обращением к президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает местная газета Wyborca.

Напомним, во время акции протеста один из аграриев на капоте трактора разместил плакат с надписью «Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями», а также красный флаг Советского Союза.

Крик отчаяния, обращенный г главе иностранного государства не остался незамеченным и был встречен крайне негативно властями Польши. Активиста задержали,  правоохранительные органы изъяли у него скандальную атрибутику.

Министр внутренних дел Марчин Кервински заявил, что в отношении нарушителя будут приняты меры.

При этом, как утверждает издание, другие участники акций протеста призыв фермера не поддержали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх