На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да заткнитесь прохиндеи,валите в СВО как настоязие мужчины!Скандал в армии: ...
  • Галина Потапчик
    Я тоже считаю произошедшее разгильдяйством в глубинке!!! Надо срочно принять меры и провести расследование!!! Это раз...Россию предали: В...
  • Вадим Лебедев
    Про Сирию и Израиль ни чего... ни где, не говорится?"Когда придёт вос...

ЧП в Казани: Мужчина из Турции убил бывшую жену на дне рождения их сына

В Казани произошла трагедия: гражданин Турции убил свою бывшую супругу во время празднования дня рождения их сына. Правоохранители задержали преступника, возбуждено уголовное дело об убийстве. Инцидент шокировал местных жителей.

В распоряжении РЕН ТВ поступили видеоматериалы задержания мужчины, который совершил убийство бывшей супруги во время празднования дня рождения их сына в Казани.

На представленных кадрах зафиксировано, как сотрудники правоохранительных органов проводят задержание обвиняемого на балконе квартиры. Вскоре после этого его вывели из подъезда здания и доставили в полицейский автомобиль.

Ранее стало известно, что 24 мая иностранец, испытывая неприязнь, нанес ножевые ранения своей бывшей жене. Женщина, которой было 35 лет, скончалась от полученных травм.

Также источник РЕН ТВ сообщил, что подозреваемый является гражданином Турции. В связи с данным инцидентом Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх