
В Пензе готовятся к весеннему призыву в армию. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства региона.
Пензенский губернатор Олег Мельниченко подписал указ о проведении призыва в апреле-июле 2023 года. Призывную кампанию возглавит сам глава региона, его заместителем станет военный комиссар Андрей Сурков.
Ранее "Царьград" писал о том, что мужчины ряда регионов снова получают повестки в военкомат. Власти сообщили, что это связано с уточнением данным, а не с новой волной мобилизации, слухи о которой возникают время от времени.
Также читайте: бабушка из Мордовии отправила в зону СВО новые берцы с иконкой. Трогательная посылка отправилась на Донбасс вместе с 11 гуманитарным грузом, собранным ОНФ.
Свежие комментарии