На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Алексей Ашапатов удивлён решением о восстановлении прав ПКР

Четырёхкратный паралимпийский чемпион Алексей Ашапатов выразил удивление решением Международного паралимпийского комитета о полном восстановлении прав Паралимпийского комитета России. Он назвал это победой спортивных принципов над политическими.

Четырёхкратный победитель Паралимпийских игр Алексей Ашапатов выразил свою реакцию на решение Международного паралимпийского комитета о полном восстановлении прав Паралимпийского комитета России.

«Лично для меня решение, конечно, неожиданное. Просто мы настолько привыкли к недоверию к нашей сборной. Постоянные недопуски, постоянные разбирательства нас уже немножко, если честно, утомили, и хотелось справедливости. Данный вердикт, наверное, это победа спортивных принципов над политическими», — заявил он в интервью RT.

В Госдуме Российской Федерации ранее также прокомментировали возвращение национального флага и гимна российским паралимпийцам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх