На стройплощадке реконструируемой школы в Ясном проезде Москвы загорелись строительные бытовки. Пожар, охвативший 40 квадратных метров, был быстро локализован сотрудниками МЧС России. На месте работают 34 специалиста, пострадавших нет.
На северо-востоке Москвы произошло возгорание строительных бытовок на территории реконструируемой школы, сообщили в Главном управлении МЧС России по Москве.
Пожар удалось локализовать на площади 40 квадратных метров.По данным МЧС России, происшествие случилось в Ясном проезде, где загорелись четыре строительные бытовки. Сотрудники ведомства оперативно отреагировали и локализовали пожар на указанной площади. В настоящее время проходят работы по полной ликвидации возгорания.
На месте происшествия задействованы 34 сотрудника и десять единиц техники МЧС России. На данный момент информации о пострадавших не поступало. Сообщение о происшествии опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства.
Свежие комментарии