На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Сообщили о минировании: в Архангельске эвакуировали административное здание

В Архангельске после анонимного звонка эвакуировали одно из зданий

Сегодня, 18 февраля, поступил анонимный звонок о минировании здания на проспекте Ломоносова в Архангельске.

В доме №206, о котором идет речь, расположены региональный Росреестр, Россельхознадзор, а также отделения по вопросам миграции и загранпаспортов, и другие организации.

Здание было оцеплено спецслужбами. После эвакуации людей все помещения проверили, но никаких подтверждений предоставленной информации не нашли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх