
До этого она три недели лечилась от ОРВИ.
Ребенок скончался в пятницу, 12 января, в одном из детских садов в Казани. Ребенку стало плохо из-за чего она упала и закрыла глаза. Сотрудники дошкольного учреждения вызвали медицинских сотрудников, однако прибывшие на место сотрудники скорой помощи были вынуждены констатировать смерть девочки.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, прибывшие медики константировали, что смерть наступила часом ранее.В настоящий момент правоохранители проводят проверку в част действий сотрудников дошкольного учреждения и медиков. По информации SHOT, в настоящий момент возбуждено уголовное дело.
При этом, на официальных ресурсах прокуратуры и следственного управления СК России Республики Татарстан информации по этой трагедии нет.
Свежие комментарии